Subasta 992T, Lote # 94
4 caballos y camello.
Origen oriental.
Siglo XX.
En talla de marfil.
3 con base de madera tallada.
Presentan marcas, machas y desgaste.
Dimensiones: 7 x 7 x 2 cm. (mayor)
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |